Предупреждение

Сайт, который вы собираетесь смотреть, может содержать материалы, предназначенные только для взрослых. Чтобы продолжить вы должны подтвердить, что вам уже исполнилось 18 лет

Да, мне уже есть 18 лет Нет, я младше 18 лет

Интим бутик Яны Чебатаревой

Главная Каталог О нас
Оплата и доставка Статьи Контакты

Как восстановиться после родов?

Как восстановиться после родов?

Как восстановиться после родов?

Материнство – это величайшее счастье в жизни. Сакральный период беременности, родов и последующего ухода за малышом безусловно сказывается на состоянии мышц женского тела. И чтобы вернуть себя в былую форму приходится уделить время тренировкам. Помимо лишнего веса и ослабленного пресса после родов у каждой молодой мамы происходит ослабление интимных мышц. Они не меньше, чем пресс нуждаются в гимнастике. Для того, чтобы быстро восстановиться после родов необходимо уделить особое внимание укреплению мышц тазового дна.
 
Основные проблемы после родов. Каждая женщина в постродовой период сталкивалась с определённой трудностью с началом сексуальной жизни.

Когда можно начинать заниматься сексом? Если мы говорим о вагинальном сексе, то врачи рекомендуют начинать половую активность через 6-8 недель после естественных родов. В зависимости от самого процесса рождения ребёнка, наличия разрывов и надрезов.

В постродовой период представительницы слабого пола могут испытывать дискомфорт от одной только мысли о близости с партнёром, в крайних случаях имеет место послеродовая депрессия. Как правило, это временные явления, которые достаточно быстро проходят, как только женщина привыкает к новой роли и повышенной нагрузке.

Чтобы окончательно быть уверенной в своем здоровье и возможности начать интимную жизнь после родов, необходимо записаться на прием к врачу. Именно такой подход позволит обрести уверенность и полностью восстановиться после родов.
 
После родов в женском организме происходит значительное снижение выработки гормонов, что существенно уменьшает количество выделяемой смазки во влагалище. В этом случае, совершенно не следует беспокоиться – достаточно запастись терпением и смазкой. Примерно через 5 месяцев гормональный фон должен прийти в норму, и сухость влагалища пройдёт.

Ослабление интимных мышц

Ослабленные и неэластичные мышцы влагалища в постродовой период доставляют немало дискомфорта во время секса как женщине, так и её партнёру. Слабая вагинальная мускулатура не позволяют мужчине в полной мере насладиться плотным проникновением, а женщине испытать удовольствие и достичь оргазм. На этот случай, в первое время рекомендуем использовать специализированную сужающую смазку.

Сколько восстанавливаются после родов?

Если роды прошли идеально, то родовые пути уже через 10 недель смогут принять первоначальную форму (при условии, что у Вас не было разрывов и надрезов, и мышцы были изначально натренированы и подготовлены).

Безусловно о былой эластичности и узости вагинального канала в первые месяцы не приходится говорить. Поэтому очень важно уделить должное внимание тренировке интимных мышц, это существенно снизит время восстановления и положительно скажется как на Вашем здоровье, так и на качестве секса.
 
На вопрос, сколько восстанавливаются после родов, нельзя однозначно ответить. Для каждой женщины это свой срок и зависит скорость процесса восстановления от ряда факторов:

наличия разрезов и разрывов,
индивидуальные анатомические особенности организма,
степень натренированности мышц до родов,
возраст играет на малое значение,
желание и терпение женщины при выполнении регулярной интимной гимнастики.

Как восстановиться после родов?
Для быстрого, эффективного и безопасного восстановления интимных мышц рекомендуется начать с самых простых упражнений, которые любая женщина сможет выполнить в домашних условиях.

Дыхание животом.
Подъём ануса. Для этого необходимо научиться сжимать анус, словно приподнимая его, и фиксировать его в таком положении.
Одновременно сжатие мышц промежности и мышц ануса.
Уже эти самые простые и элементарные упражнения дадут эффект.

Для тех, кто стремиться достичь результата как можно быстрее, рекомендуем приобрести специализированные тренажёры из нашего магазина.

Например:
Лазерный тренажёр - идеальнsй вариант для безлопастной тренировки мышц тазового дна.
Вагинальные шарики помогут Вам проводить тренировку, не отрываясь от хлопот по дому, что так важно для молодой мамы.
Более подробно ознакомиться с ассортиментом нашего магазина Вы сможете в разделе «Тренажеры для тренировки интимных мышц».
Внимательно прочитав описание каждого тренажёра, Вы сможете найти идеальный вариант для себя.
календарь 08.10.2021