809

Предупреждение

Сайт, который вы собираетесь смотреть, может содержать материалы, предназначенные только для взрослых. Чтобы продолжить вы должны подтвердить, что вам уже исполнилось 18 лет

Да, мне уже есть 18 лет Нет, я младше 18 лет

Интим бутик Яны Чебатаревой

Главная Каталог О нас
Оплата и доставка Статьи Контакты

Что такое имбилдинг и зачем он нужен?

Что такое имбилдинг и зачем он нужен?

Что такое имбилдинг и зачем он нужен?

В последнее время тренировка интимных мышц пользуется большой популярностью среди женщин всех возрастов. Не удивительно, ведь это действительно эффективный метод улучшить качество сексуальной жизни и даже улучшить женское здоровье. Одной из техник тренировки вагинальных мышц является имбилдинг. Имбилдинг – это интимная зарядка, направленная на укрепление вагинальных мышц.

Автором данной методики является Юрий Корнев. Более 10 лет он преподавал вумбилдинг, затем основываясь на этом опыте он разработал личную авторскую систему тренировок с учётом всех недостатков. Первоначально эта методика носила название «имбилдинг», позднее она была переименована в «Систему Вагитон».

В основе техники тренировок лежат анатомические данные и консультации ведущих гинекологов и акушеров. Такой подход к разработке программы тренировок позволил исключить все ошибки и негативные последствия от занятий вумбилдингом. Главным и принципиальным отличием системы Юрия Корнеева Вагитон (ранее называвшейся "имбилдинг") является первоочередная проработка мышц тазового дна. Юрий Корнеев изобрёл тренажёр для измерения силы втягивания мышц тазового дна - лазерный тренажер. С его помощью можно быстро и эффективно укрепить поддерживающий аппарат.

Таким образом, занятия по системе Ю. Корнева, или так называемым, имбилдингом – это универсальная интимная зарядка, обязательно включающая упражнения по укреплению мышц тазового дна и только после этого переходящая к проработке полного сжатия. Если же сразу приступать к упражнениям по сжатию вагинальных мышц - велик риск опущения органов малого таза.

Кому и зачем нужен имбилдинг?

 

Занятия имбилдингом показаны абсолютно всем женщинам, вне зависимости от их возраста или сексуальной активности.

-Укрепить интимные мышцы;

-Быстро восстановиться после родов;

-Укрепить женское здоровье;

-Подготовить организм к беременности и родам;

-Раскрыть чувственность и научиться испытывать новые грани удовольствия;

- Удивить партнёра в постели новым мастерством управления интимными мышцами.

Тренировки имбилдинг являются мощной интимной зарядкой, наполняющей женский организм энергией сексуальности и женственности. Результат от занятий имбилдингом при грамотном систематическом подходе на заставит себя долго ждать.

 

Где купить тренажеры для имбилдинга в Красноярске?

 

На сайте нашего магазина представлен широкий ассортимент тренажёров для имбилдинга/системы Вагитон. Весь товар является качественной сертифицированной продукцией. С помощью тренажёров вы самостоятельно сможете проводить тренировки интимны мышц в домашних условиях в любое комфортное для вас время.

 

05.11.2021