810

Предупреждение

Сайт, который вы собираетесь смотреть, может содержать материалы, предназначенные только для взрослых. Чтобы продолжить вы должны подтвердить, что вам уже исполнилось 18 лет

Да, мне уже есть 18 лет Нет, я младше 18 лет

Интим бутик Яны Чебатаревой

Главная Каталог О нас
Оплата и доставка Статьи Контакты

Что такое вумбилдинг и зачем он нужен?

Что такое вумбилдинг и зачем он нужен?

Что такое вумбилдинг и зачем он нужен?

Современные женщины всё чаще задумываются о необходимости тренировки вагинальных мышц: многие стремятся сохранить здоровье, другие мечтают стать лучшей любовницей для избранника. И на помощь в любом из перечисленных случаев приходят методики тренировки интимных мышц, одной из разновидностей которых является вумбилдинг.

Автором данной методики является В.Л. Муранивский. В основе его тренировочной программы лежит гипотеза о том, что вагинальные мышцы располагаются кольцами. По его мнению, можно научиться сжимать каждое кольцо мышц и создавать так называемую волну сжатий, которая дарит фантастические ощущения партнёру во время близости. Несмотря на тот факт, что анатомия не подтверждает наличие подобных колец (вагина является гладкой мускулатурной тканью), данная теория получила широкую огласку и большую популярность в России и странах СНГ. Вы с лёгкостью сможете найти тренинги и школы, обучающие упражнениям вумбилдинг в Красноярске.

Название техники происходит от аббревиатуры ВУМ, которая означает Вагинальные Управляемые Мышцы и полностью раскрывает основную цель занятий. Вумбилдинг включает в себя упражнения для естественного сжатия и укрепления интимных мышц, а также работу с тренажёрами.

Кому и зачем нужен вумбилдинг?

Упражнения по технике вумбилдинг помогают женщине быстро восстановиться после родов, вернуть яркость сексуальной жизни, а также раскрыть свою чувственность и стать несравненной любовницей. После 25-30 лет даже нерожавшая женщина сталкивается с ослабеванием интимных мышц, именно поэтому так важно не забывать про их тренировку. Но, именно вумбилдинг подходит исключительно для женщин с хорошо развитыми сильными мышцами тазового дна, поскольку большинство упражнений данной методики сопровождаются повышением внутрибрюшного давления.

Слабые мышцы тазового дна просто не справятся с такой высокой нагрузкой и результаты могут быть печальными: при недостаточной подготовленности организма к упражнениям может произойти опущение органов малого таза. Это влечёт за собой такие неприятные моменты как, например, геморрой и недержание мочи. Поэтому приступая к упражнениям по методике вумбилдинг, вам необходимо в первую очередь укрепить мышцы тазового дна. Обратите внимание: тестирование с помощью металлических грузов не даёт достоверных результатов, которые могут позволить начать тренировки.

Эффективно измерить силу втягивания мышц тазового дна можно с помощью лазерного тренажёра.

Результат вумбилдинга

Упражнения вумбилдинг помогут прокачать интимные мышцы, стать фантастической любовницей , укрепить женское здоровье и быстро восстановиться после родов. Но только в том случае, если изначально вы достаточно натренировали мышцы тазового дна, и они справятся с высоким давлением. В этом случае органы не сместятся вниз, а напротив получат полезный оздоровительный массаж.

Будьте внимательны к здоровью и тщательно изучите каждую технику перед тем, как приступать к тренировкам. Женского счастья вам и самых приятных ночей.

Качественные проверенные тренажёры для вумбилдинга в Красноярске Вы сможете купить на нашем сайте.

05.11.2021