1138

Предупреждение

Сайт, который вы собираетесь смотреть, может содержать материалы, предназначенные только для взрослых. Чтобы продолжить вы должны подтвердить, что вам уже исполнилось 18 лет

Да, мне уже есть 18 лет Нет, я младше 18 лет

Интим бутик Яны Чебатаревой

Главная Каталог О нас
Оплата и доставка Статьи Контакты

Из чего сделан вибратор?

Из чего сделан вибратор?

Из чего сделан вибратор?

В этой статье мы поговорим о материалах секс игрушек. Все дело в том, что игрушки для взрослых не подпадают под категорию медицинских изделий ( за исключением определенной продукции), а это значит, что не всегда осуществляется должный контроль за их качеством производства. Именно поэтому погоня за низкой ценой часто приводит к нежелательным последствиям у потребителей.. Если крупные бренды, продукция которых доступна по всему миру, заботятся об имидже своей компании и внимательно следят за качеством своей продукции, то уследить за качеством дешевых товаров не всегда бывает возможным.

С чем может столкнуться потребитель некачественных секс игрушек? Использование некоторых девайсов для взрослых игр может привести к аллергической реакции, к дискомфорту и боли, а иногда и к изменению генительной чувствительности. Именно  поэтому очень важно использовать игрушки проверенных брендов и только от официальных дистрибьюторов, чтобы не столкнуться с нежелательными симптомами некачественных игрушек, в виде воспалений, раздражений, инфекций и дерматитов! Наш магазин www.classlove.ru уделяет особое внимание выбору продукции и брендов, которые ее производят! Нам Вы можете доверять на 100%!

Из чего сделана Ваша игрушка?

Силикон. Непористый безопасный материал. В настоящее время известно более 40 различных вариаций силикона. Этот материал отлично подходит для тесного контакта с тканями человеческого тела, именно поэтому он так популярен в последнее время. Для изготовления секс игрушек из силикона требуются значительные финансовые затраты, поэтому ожидать дешевой цены не стоит. В нашем магазине для взрослых  Вы найдете большой выбор вибраторов и фаллоимитаторов из качественного и безопасного  силикона.

ПВХ, латексный каучук, резина. Самый популярный и дешевый латекс делают из натурального каучука, из которого производят большинство резиновых игрушек. Чистый ПВХ - жесткий полимер, поэтому часто для придания гибкости игрушки производители добавляют пластификаторы, такие как фталаты, бисфенол А и прочие вредные вещества. Именно поэтому важно изучать материал игрушки и смотреть, чтобы в составе не было фталатов! 

АБС-пластик. Этот материал достаточно часто используется для производства игрушек. Он твердый и отлично проводит вибрации, именно поэтому вибраторы из ABS-пластика очень мощные и пользуются большим спросом.

Реалистичный материал: биоскин, киберкожа, софттач и тп.. Такой материал имитирует натуральную человеческую кожу, именно поэтому его часто используют для происзводства искусственных вагин или фаллоимитаторов. Здесь я бы рекомендовала обращать внимание на то, чтобы в составе не было вредных фталатов и др. пластификаторов.

Металл. У хороших производителей для изготовления секс игрушек из металла используется нержавеющая сталь или алюминий. За металлическими секс игрушками очень удобно ухаживать и хранить можно в любом месте.

На что ВАЖНО обратить внимание?

Итак, как Вы уже поняли из описания выше, некоторые материалы  могут содержать вредные фталаты, которые при использовании секс игрушки будут выделяться из материала, проникать в кожу и накапливаться в организме. Именно поэтому при выборе игрушки обязательно обращайте внимание на материал из которого выполнена игрушка! Помните, качественная игрушка из хорошего материала не может стоить дешево!

Если у Вас уже есть игрушка и Вы не уверены в качестве ее материала, обратите внимание на смазку! Смазка на масляной основе довольно хорошо проводят пластификаторы, в отличие от водных смазок! Поэтому если Вы сомневаетесь в качестве секс игрушки стоит отказаться от использования  масляных смазок в пользу лубрикантов на водной основе! В нашем магазине огромный выбор качественных водных смазок.

Главный совет, который мы хотим Вам дать: покупайте игрушки для взрослых проверенных брендов и в проверенных магазинах, следуйте инструкции по использованию  и уходу за Вашим изделием!

 Мы заботимся о Вашем здоровье и подбираем для Вас ВСЕ самое лучшее!

 

18.11.2022