1189

Предупреждение

Сайт, который вы собираетесь смотреть, может содержать материалы, предназначенные только для взрослых. Чтобы продолжить вы должны подтвердить, что вам уже исполнилось 18 лет

Да, мне уже есть 18 лет Нет, я младше 18 лет

Интим бутик Яны Чебатаревой

Главная Каталог О нас
Оплата и доставка Статьи Контакты

Почему у НЕЕ нет оргазма?

Почему у НЕЕ нет оргазма?

Почему у НЕЕ нет оргазма?

Каждый мужчина мечтает иметь удовлетворенную и счастливую женщину, которая всегда  испытывает яркие оргазмы и желает секса. Но, как показывает статистика, далеко не все женщины  довольны своей сексуальной жизнью.

Сегодня мы поговорим о том, что мешает мужчине довести свою возлюбленную до пика удовольствия.

Причина 1 - "Жизнь - это не фильм для взрослых"

Многие мужчины, насмотревшись порно фильмов, считают, что их женщина должна также быстро и легко возбуждаться от одного только прикосновения или поцелуя.. Но, так бывает не всегда.. Каждой женщине нужна качественная прелюдия!

Причина 2 - "Быстрая и сильная стимуляция клитора - больше больно, чем приятно"

Большинство мужчин сами любят достаточно интенсивную стимуляцию пениса и такую же стараются обеспечить своей женщине. Но, так нужно далеко не всем женщинам!

Причина 3 - "Женщина не ДОЛЖНА испытывать с Вами оргазм"

Есть мужчины, для которых так важен оргазм женщины, что они обижаются, устривают сцены ревности и тп, если вдруг его партнерша не испытала оргазм. В результате, женщина начинает имитировать и в будущем уже вряд ли признается своему мужчине, что у нее не случился оргазм.

Каждая женщина способна испытывать удовольствие и наслаждение от сексуальной жизни и во многом это зависит от ее мужчины. Если Вы читаете эту статью, значит, Вам далеко не все равно, удовлетворена ли Ваша возлюбленная сексуальной жизнью с вами, ипытывает ли она оргазм и тп.

И чтобы помочь Вам подарить своей женщине самый яркий и незабываемый оргазм в ее жизни, мы подготовили для Вас авторский продукт сексолога-психолога Яны Чебатаревой - Love box "Долинный оргазм".  Эта коробочка поможет Вам подарить своей женщине незабываемый вечер с чувственным массажем, пикантными ласками и ярким оргазмом. Покупая лав бокс "Долинный оргазм" , Вы получаете все шансы стать лучшим любовником для своей возлюбленной.

В Love box "Долинный оргазм" входит:

- щекоталка из пуха;

- шлепалка;

- возбуждающий крем для клитора;

- массажное масло с феромонами 110 мл;

- мини вибромассажер;

- буклет с описанием вечера;

- видео инструкция от сексолога-психолога Яны Чебатаревой.

Открывайте свою коробочку и пусть этот вечер Вам запомнится нежными прикосновениями, яркими оргазмами и глазами любимой женщины, полными восхищения и благодарности.

02.11.2022