1057

Предупреждение

Сайт, который вы собираетесь смотреть, может содержать материалы, предназначенные только для взрослых. Чтобы продолжить вы должны подтвердить, что вам уже исполнилось 18 лет

Да, мне уже есть 18 лет Нет, я младше 18 лет

Интим бутик Яны Чебатаревой

Главная Каталог О нас
Оплата и доставка Статьи Контакты

О сексуальных фантазиях мужчин

О сексуальных фантазиях мужчин

О сексуальных фантазиях мужчин

У каждого из нас есть свои сексуальные фантазии, которые помогают нам  настроиться на сексуальный лад, повысить градус сексуального возбуждения, ускорить наступление яркого оргазма. Знание сексуальных фантазий позволяет сделать сексуальную жизнь в паре яркой и разнообразной и помогает сохранить страсть на долгие годы.

Сегодня мы разберем самые популярные сексуальные фантазии мужчин и я предложу Вам несколько вариантов их реализации, используя игрушки для взрослых и интимную косметику.

Одна из самых популярных сексуальных фантазий мужчин - секс с двумя женщинами. По мнению мужчин, если с тобой соглашаются несколько женщин на секс, значит, ты супер самец, супер мужчина.

Фантазию о групповом сексе с двумя женщинами реализовать очень легко. Для этого Вам отлично подойдут реалистичные вагины , которые можно использовать во время оральных ласк, когда Вы языком и губами ласкаете партнеру мошонку, а рукой стимулируете его пенис, используя мужской мастурбатор.  Комбинированные мастурбаторы и мастурбаторы с вибрацией также отлично подойдут для реализации группового секса.

Есть мужчины, которые фантазируют на тему группового секса с двумя мужчинами. Психологи утверждают, что одной из причин подобной фантазии может быть излишняя  идеализация своей партнерши, когда мужчина не может полностью раскрепоститься в постели со своей женщиной. Именно поэтому одной из рекомендаций  здесь будет - чаще проявлять женщине инициативу и вести себя в сексе более раскованно.

А чтобы реализовать сексуальную фантазию группового секса с двумя женщинами, то обязательно стоит купить фаллоимитатор или реалистичный вибратор , который Вы сможете использовать во время вагинального секса, практикуя множественное проникновение или во время оральных ласк.

Какую бы фантазию в сексе Вы не решились воплотить со своим мужчиной, помните о необходимости использования водной смазки , так как только в этом случае Ваши прикосновения будут нежными, чувственными и позволят подарить страстный оргазм Вашему партнеру.

Пусть страсть в Ваших отношениях с любимым только разгорается с каждым днем...

 

 

 

04.10.2022