811

Предупреждение

Сайт, который вы собираетесь смотреть, может содержать материалы, предназначенные только для взрослых. Чтобы продолжить вы должны подтвердить, что вам уже исполнилось 18 лет

Да, мне уже есть 18 лет Нет, я младше 18 лет

Интим бутик Яны Чебатаревой

Главная Каталог О нас
Оплата и доставка Статьи Контакты

Система Вагитон для тренировки интимных мышц

Система Вагитон для тренировки интимных мышц

Система Вагитон для тренировки интимных мышц

Древние практики и современные технологии гармонично слились в методике тренировки интимных мышц Вагитон. Основатель методики Юрий Корнев создал универсальную систему занятий по тренировке вагинальных мышц для женщин любого возраста и уровня сексуальной активности. Он обработал огромное количество данных из старинных трактатов, согласовав их с анатомическим строением женского организма. Все упражнения системы Вагитон согласованны с гинекологами и акушерами, что гарантирует их безопасность и эффективность. А отзывы о Системе Вагитон убедительно говорят о её пользе и практичности.

Что такое вагитон?

Вагитон – это грамотная структурированная система упражнений для интимных мышц. В основе данной техники лежат в первую очередь упражнения для укрепления мышц тазового дна. Юрий Корнеев создал и запатентовал прибор для измерения силы втягивания тазового дна – лазерный тренажёр. С помощью данного тренажёра можно укрепить группу мышц тазового дна. Лишь после достижения результата в тренировках с лазерным тренажёром можно приступать к проработке техники «полного сжатия». Вагитон – это только научно обоснованные методики и самые эффективные техники, многократно проверенные на практике и показавшие высочайшие результаты.

Для кого полезна Система Вагитон

Отзывы женщин всех возрастов позволяют говорить о том, что упражнения по системе Вагитон полезны для любой женщины. Молодые девушки смогут подготовить свой организм к беременности и родовой деятельности, улучшить свои навыки владения вагинальными мышцами и стать фантастическими любовницами. Женщины после родов смогут быстро восстановиться и вернуть былую прелесть сексуальной жизни. После 30 лет начинается ослабление интимных мышц ,и как следствие менее яркие эмоции во время близости – и в этом случае верным помощником для вас станут упражнения на интимные мышцы.

Как выполнить Упражнение Вагитон в домашних условиях

Специализированные тренажёры дают возможность проводить тренировки в домашних условиях. Самое главное досконально разобраться в системе тренировок, почитать отзывы и статьи от экспертов в данных областях и чётко соблюдать инструкции. Перед началом домашних тренировок рекомендуем Вам ознакомиться с различными методиками укрепления интимных мышц и понять, в чём их разница « Вагитон, Вумбилдинг и Имбилдинг». Это поможет Вам не совершить самые распространённые ошибки.

Например, прежде чем приступать к тренировкам с тренажерами, необходимо освоить базовые упражнения без тренажеров: глубокое втягивание ануса, дыхание животом, умение отдельно от мышц брюшного пресса втягивать мышцы тазового дна. Далее переходить к тренировкам с лазерным тренажером, и только освоив основные упражнения с ним, можно начинать тренировки с вагинальными шариками вне дома. Когда достигаются необходимые показатели с лазерным тренажером, можно приступать к работе с тренажером Кегеля и тренажером Муранивского, а также с грузовыми тренажерами. 

Купить систему Вагитон в Красноярске

На сайте нашего магазина Вы сможете купить качественную продукцию от производителя - VAGITON System, все товары сертифицированы и рекомендованы ведущими сексологами России.

Если Вы новичок в интимных тренировках обязательно начните именно с Лазерного тренажера VAGITON System, он измеряет силу втягиванию мышц тазового дна и укрепляет их. При достижении положительных результатов с ним, вы сможете купить такие тренажёра Вагитон, как вагинальные шарики и пневматический тренажёр.

 

05.11.2021