6

Предупреждение

Сайт, который вы собираетесь смотреть, может содержать материалы, предназначенные только для взрослых. Чтобы продолжить вы должны подтвердить, что вам уже исполнилось 18 лет

Да, мне уже есть 18 лет Нет, я младше 18 лет

Интим бутик Яны Чебатаревой

Главная Каталог О нас
Оплата и доставка Статьи Контакты

Как сделать секс незабываемым?

Как сделать секс незабываемым?

Как сделать секс незабываемым?

Экстремальное удовольствие

Согласитесь, секс в экстремальных условиях априори забыть невозможно. Если Вы не готовы к сексу на крыше, в лифте или примерочной магазина - просто попробуйте сменить локацию. Это может быть и ваше рабочее место, после ухода всех сотрудников, номер отеля или квартира друзей. Добавьте спонтанности и неожиданности: утром перед работой, перед важной встречей или перед походом в ресторан.

 
Самый сладкий плод-это запретный плод. И время от времени мужчинам просто необходимо позволять ощущать этот вкус.
Никогда не пробовали анальный секс? - Самое время добавить перчинки в интимную жизнь, и доставить незабываемое секс удовольствие себе и любимому человеку.

Подготовиться к анальному сексу Вам помогут интимные товары нашего магазина:  специализированные смазки  и анальные стимуляторы - для разработки ануса. С помощью анальной пробки и втулки можно воплотить в жизнь и мужскую фантазию о двойном проникновении.

Попробуйте сделать своему избраннику глубокий горловой минет - эта техника буквально сводит мужчин с ума. Верным помощником в этом случае для Вас станет возбуждающее масло для оральных ласк. Оно обладает мягким разогревающим и обезболивающим эффектом, что делает процесс введения более комфортным.

 Визуальный контакт

Мужчины любят глазами – это известно всем. И главным помощником для любой обольстительницы, конечно, является эротическое и соблазнительное нижнее бельё. Оставьте удобные хлопковые трусы «бабушкиного» типа для будних дней – для любимых облачайтесь в сексуальные наряды, будоражащие фантазию. Это один из самых главных советов, как сделать секс незабываемым.


Воздействуйте на все пять чувств. Постарайтесь доставить удовольствие партнёру на уровне всех 5ти чувств.

Осязание. Тактильный контакт является неотъемлемой частью близости. Перед сексом сделайте партнёру лёгкий расслабляющий массаж, плавно перетекающий в эротический.

Обоняние. Используйте ароматические свечи с любимыми ароматами для создания романтического настроения, попробуйте духи с афродозиаками для пробуждения страсти и чувственности.

 Зрение. Облачитесь в сексуальное бельё, игриво снимите его и подразните партнёра плавными движениями, приватным стриптизом.

Слух. Ненавязчивым фоном поставьте нежную романтическую музыку, во время близости не сдерживайте эмоций. Слышать отклик от Вас, осознавать, что секс приносит Вам удовольствие – наивысшее наслаждение для мужчин.

Вкус. Обратите внимание на съедобную коллекцию интимной косметики от культового производителя Shunga в нашем интернет-магазине Яны Чебатаревой.  Гели для душа, смазки и массажные масла, которые можно попробовать на вкус однозначно сделают секс незабываемым.

Искренность в близости. Самое главное правило незабываемого секса - он должен доставлять Вам истинное удовольствие. Вы лично должны наслаждаться каждым моментом и хотеть партнёра. Мужчины прекрасно чувствуют фальшь и притворство - поэтому будьте самой собой и наслаждайтесь процессом.

Помните, у Вас и у Вашего партнера целых 5 органов чувств и множество эрогенных зон, поэтому это будет просто непростительной ошибкой - не задействовать ВСЕ то, что предполагалось природой для получения удовольствия и наслаждения!

08.10.2021