808

Предупреждение

Сайт, который вы собираетесь смотреть, может содержать материалы, предназначенные только для взрослых. Чтобы продолжить вы должны подтвердить, что вам уже исполнилось 18 лет

Да, мне уже есть 18 лет Нет, я младше 18 лет

Интим бутик Яны Чебатаревой

Главная Каталог О нас
Оплата и доставка Статьи Контакты

Упражнения Кегеля для тренировки интимных мышц

Упражнения Кегеля для тренировки интимных мышц

Упражнения Кегеля для тренировки интимных мышц

Одной из самых известных и популярных методик для укрепления интимных мышц является упражнения Кегеля. Эти упражнения для женщин специально направлены на укрепление и развитие мышц тазового дна.

Данная методика разработана доктором Арнольдом Кегелем ещё в середине прошлого века с целью лечения у женщин недержания мочи. Основной целью комплекса упражнения является укрепление мышц тазового дна. Для достижения данных целей доктор изобрел и запатентовал одноименный тренажер - тренажер Кегеля, о котором хоть раз в жизни, но слышала любая женщина. На данный момент различные модификации данного тренажера используются в медицинских центрах всего мира, а сама методика тренировки интимных мышц легла в основу ведущих школ вумбилдинга и имбилдинга. Упражнения для женщин нашли свое успешное применение и для лечения недержания мочи у мужчин.

Упражнения Кегеля для женщин можно проводить даже в домашних условиях с помощью специальных тренажёров в любое комфортное время и получать при этом хорошие результаты.

Для чего нужна гимнастика Кегеля

В повседневной жизни мышцы тазового дна не задействованы и с течение времени они ослабевают и теряют былую эластичность. Это происходит так же и после родов, и при резком наборе веса. Поэтому женщинам после 30 лет рекомендован данный комплекс упражнений для сохранения женского здоровья. Кроме того, регулярные тренировки помогут Вам открыть новые грани удовольствия в интимной жизни и раскрыть свою сексуальную энергию, подарив партнёру яркие эмоции и новые впечатления.

Показания к выполнению упражнений Кегеля

При слабых мышцах тазового дна вероятно развитие таких проблем, как опущение органов малого таза (мочевого пузыря, прямой кишки, влагалища, матки, яичников, маточных труб). Гимнастика Кегеля помогут решить такие проблемы, как недержание мочи и опущение органов малого таза. Кроме того, для женщин она является эффективной профилактикой развития воспалений в области малого таза, они замедляют процессы старения в женском организме и помогают усилить ощущения во время оргазма и повысить либидо.

Кому противопоказано делать упражнения Кегеля

Женщинам, которые перенесли выкидыш, лучше воздержаться от выполнения гимнастики Кегеля на 6 месяцев. Категорически противопоказаны упражнения кегеля для женщин с онкологическими заболеваниями. Также следует повременить с гимнастикой Кегеля в послеоперационный период.

Как выполнить Упражнение Кегеля в домашних условиях

Гимнастика Кегеля очень легка в выполнения и каждая женщина без труда сможет заниматься ей дома. Наиболее подробно ознакомиться с техникой упражнений Вы сможете в статье «Техника выполнения упражнений Кегеля для женщин».

Где купить тренажер Кегеля в Красноярске?

Мы предлагаем вашему вниманию профессиональные тренажёры, с помощью которых вы сможете эффективно выполнять упражнения Кегеля в домашних условиях и получить желаемый результат. Вы сможете с легкостью оформить заказ онлайн на нашем сайте.

05.11.2021