921

Предупреждение

Сайт, который вы собираетесь смотреть, может содержать материалы, предназначенные только для взрослых. Чтобы продолжить вы должны подтвердить, что вам уже исполнилось 18 лет

Да, мне уже есть 18 лет Нет, я младше 18 лет

Интим бутик Яны Чебатаревой

Главная Каталог О нас
Оплата и доставка Статьи Контакты

Зачем мужчине мастурбатор?

Зачем мужчине мастурбатор?

Зачем мужчине мастурбатор?

Мужской мастурбатор - это игрушка, которая выполнена в виде женских половых органов и позволяет мужчине сбросить сексуальное напряжение, получить разрядку и удовольствие.

В современном мире существует большое множество различных мастурбаторов и сегодня я хотела бы подробнее о них вам рассказать.

 Начнем с того, для чего нужен мастурбатор мужчине?

Во-первых, эта игрушка позволяет мужчине тренировать выносливость. Это особенно актуально, когда мужчине сложно контролировать свою эякуляцию (наступление оргазма) в процессе занятия любовью с женщиной.

Используя мастурбатор, мужчина может научиться контролировать процесс. Например, у серии мастурбаторов Fleshlight существует специальная модель - Stamina, которая является супер эффективным тренажером для мужчин. В нашем магазине уже очень много положительных отзывов об этой модели, которая помогла многим мужчинам усилить эрекцию и продлить половой акт.

Во-вторых, для получения разрядки и удовольствия, когда нет рядом любимой женщины, либо она не может в силу определенных причин.

Мастурбатор позволит снять сексуальное напряжение и подарит наслаждение его обладателю. Очень удобно на такой случай всегда иметь при себе tenga pocket, который можно незаметно положить в карман и использовать по назначению в любой удобный момент.

 В-третьих, для разнообразия в паре. Есть, как вариант, мастурбаторы Tenga air, которые имитируют глубокие техники оральных ласк, либо Tenga geo, которые способны разнообразить любые чувственные мануальные прикосновения или Spinner, у которых такой рельеф, что не оставят равнодушным даже самого искушенного мужчину, ну или самое простое, но очень эффективное tenga egg, которое можно взять в любое путешествие и внести яркую нотку в ваши ласки с любимым.

 Я, как сексолог, рекомендую каждому мужчине попробовать эту игрушку наедине с собой или в паре!

06.03.2022